適應癥:用于緩解普通感冒或流行性感冒引起的發炎、頭痛、咽喉痛、四肢酸痛、關節痛、鼻塞、流涕、打噴嚏等癥狀。
批準文號:國藥準字H10970129
成分:本品為復方制劑,每片含布洛芬200毫克,鹽酸偽麻黃堿30毫克。輔料為微晶纖維、磷酸氫鈣、 淀粉等。
性狀:本品為白色片或薄膜衣片,除去飽以后現白色或類白色。
規格:每片含布洛芬200毫克,鹽酸偽麻黃堿30克。 230g*8片
適應癥:用于緩解普通感冒或流行性感冒引起的發炎、頭痛、咽喉痛、四肢酸痛、關節痛、鼻塞、流涕、打噴嚏等癥狀。
用法用量:飯后口服,成人一次1片,一日3次,24小時內不得超過4次。
生產廠家:湖北百科亨迪藥業有限公司
及時提供貨源,確保全國范圍內2~10天內到貨;
•實行區域獨家代理,確保運作者權益;
•提供合理的運作空間,確保投入與收益成正比;
•企業會持續穩定給予代理商做全面服務工作;
•提供合法的經營手續;
有長期合作的決心;
•具有較強的責任心和信心;
•完善的銷售網絡;
•具有一定的經濟實力和良好的商業信譽;
•具有豐富的市場操作經驗,較強的市場開發能力;
•具備終端(OTC,RX)推廣能力的公司和個人;